针对“疫情期间幼儿园学费是否退费的”感谢信
详细信息 | ||
---|---|---|
信件标题: | 针对“疫情期间幼儿园学费是否退费的”感谢信 | 信件编号:0428092856***** |
内容: | 我于04月26日咨询疫情期间幼儿园是否退费问题的相关咨询,在投递信件后相关主管部门第一时间进行了联系,详细进行了询问并进行解答。沟通后发现2020年度因疫情学校未开学学费还未进行收取,疑惑解开。再次特别感谢主管部门及县教育局对民生问题的解答。同时因未及时了解孩子上学状况占用公共资源深表歉意。顺祝大濮阳越来越好! | |
写信日期:2020-04-28 09:28 |
回复信息 | ||
---|---|---|
办理情况: | 感谢您的来信。 |
|
办理日期:2020-05-07 16:30 |