交通
详细信息 | ||
---|---|---|
信件标题: | 交通 | 信件编号:0522072249***** |
内容: | 龙源路和大庆路交叉口的唯一红绿灯坏了好几天了。 | |
写信日期:2020-05-22 07:22 |
回复信息 | ||
---|---|---|
办理情况: | 常女士,您好: 接到县长信箱后,濮阳县交警大队针对您反映的问题进行了调查,办理情况如下: 一、调查情况 经调查:您反映的问题属实。 二、处理意见及落实情况 目前,该红绿灯已经可以正常使用。 三、向来信人反馈情况 5月27日,濮阳县交警大队工作人员与来信人联系,来信处理结果表示满意。 办理单位:濮阳县交警大队 联系人陈文涛,联系电话8840500 2020年5月27日 |
|
办理日期:2020-05-28 16:34 |