噪音扰民
详细信息 | ||
---|---|---|
信件标题: | 噪音扰民 | 信件编号:1019104330***** |
内容: | 濮阳县徐镇镇李郭村,村南诚信超市中午外置音箱开设分贝过大,噪音扰民。诉求:希望职能单位协调减小音箱声音。 |
|
写信日期:2020-10-16 15:50 |
回复信息 | ||
---|---|---|
办理情况: | 来信人,您好: 接到您的来信后,徐镇镇政府针对您反映的问题进行了调查,办理情况如下: 一、调查情况 经工作人员协调,李郭村村南诚信超市已撤回音响,调小音量。 二、向来信人反馈情况 由于来信人没有留下联系方式,无法与来信人取得联系。 三、办理单位:徐镇镇人民政府,联系人王伟平 联系电话13525600005 2020年10月19日 |
|
办理日期:2020-10-19 10:48 |